Jump to content
Sign in to follow this  
Storik

Эльф

Recommended Posts

Чет не поиму ваш баланс в пве эльфа... как не кидаю статы на 35ресе 5-8к дмг... куда кидать то?

8k * 4-5 стрел = 32-40к в чём проблема?

ага ... 4-5 это если в притык... не буду же я к каждому мобу подходить...

Все споты точечные, у меня эльф по 100к бьёт, просто надо до 5 крыльев дотерпеть...

2 часа назад, Lucas сказал:

Все споты точечные, у меня эльф по 100к бьёт, просто надо до 5 крыльев дотерпеть...

ну да...  я 3 день и 42 реса... завтра вип кончится и я с таким пве до вайпа гр буду делать...

Ну никто же не виноват что ты за 3 дня 27 ресов делаешь, тут ГР за сутки реально сделать. Это уже кто как качается 😄

ну не всем же делать некуй кроме как задротить 24/7.... гр за сутки это если вип петы и все бафы на экспу и норм демаг то возможно...

о )))это норм пве)) эльф с 32к аги 15к демаг😂😂 вот это пздц... то то я смотрю им никто не играет( кроме как твином)

Edited by Storik

5 крылья у эльфа с фул ене дмг 120к, это я ещё молчу что можно Анц сет собрать. Может стоит включить голову и понять, что ее для кача лучше? Эльфу хватает 5к аги чтобы нормально бить.

ок) 32к ене  8к аги + ферея анц  сет иии (барабанная дробь) 20 к демаг😂😂 ух ща кач пойдет😂 ни скорости ни демага

4 часа назад, Storik сказал:

ок) 32к ене  8к аги + ферея анц  сет иии (барабанная дробь) 20 к демаг😂😂 ух ща кач пойдет😂 ни скорости ни демага

тебе третий раз про 5 крылья написать? или так дойдёт?

8 часов назад, Lucas сказал:

тебе третий раз про 5 крылья написать? или так дойдёт?

ну так что это за баланс если все уперто в 5 винги?хотя те же су дл рф мг дк приспокоинейше чувствуют себя без вингов в пве... И вообще это какая то обязаловка с 5 вингами... не купишь винги не сможешь кач...

Есть у меня эльф 60 рес, бегает в 1 крыльях, бьёт по 15к, с дичайшим атак спидом по 5 стрел ( считай 75к дмг) , сносит мобов за секунду, до 80 ресов можно дальше Аиды2 даже не мылиться никуда, к тому же хочешь дмг для эльфа пройди профу и вкачай 80лвл MLа для баффа, а не ной на форуме. МЛ можно спокойно качать в BC DS и CryWolf Swamp of Peace, где у мобов хп мало и они слабые что хватает  и 30-40 ресов чтобы качаться. 

4 часа назад, Lucas сказал:

Есть у меня эльф 60 рес, бегает в 1 крыльях, бьёт по 15к, с дичайшим атак спидом по 5 стрел ( считай 75к дмг) , сносит мобов за секунду, до 80 ресов можно дальше Аиды2 даже не мылиться никуда, к тому же хочешь дмг для эльфа пройди профу и вкачай 80лвл MLа для баффа, а не ной на форуме. МЛ можно спокойно качать в BC DS и CryWolf Swamp of Peace, где у мобов хп мало и они слабые что хватает  и 30-40 ресов чтобы качаться. 

не нужно суммировать урон! суммируется урон только если моб впритык...  тут мобы респятся хаотично + залипания на мультишоте постоянные. До 80 в аиде2? и сколько гр делать? месяц? Профа не вариант... в бц уже не покачаешься.... ибо мало того что мобов долго так еше и какои то аутист с завышенным чсв закрывает сразу бц...  в дсе мобы со старту лупанут... в свампе то же кто то да сольет... лан... диалог с тобои не о чем... Я хотел бы увидеть ответ админа, а не диванного эксперта у которого эльф чисто как твин... ну да пофиг... я все равно скоро на другой ухожу... просто хотел обратить внимание адмэнов на проблему с эльфом) ну им пох, пох и мне:classic_dry::classic_biggrin:

Все споты точечные или очень близкие, которые расчитаны под эльфа и бк, если ты становишься за 30 метров до спота это твои проблемы. У Эльфа нормальный дмг как для эльфа, это класс саппорт всегда был и будет, а тут он ещё и не хило так выносит если его нормально одеть.