Jump to content
Sign in to follow this  
MrRobot

WinsRuss!!!!

Recommended Posts

админ вот такой вопрос! меня и не только меня с тычки валит сумонер который не одет нет МЛ! меня сливал он был 9 рес 1 ГР... я был 2 ГР 80+ рес +фул сет! как так ??? ето баланс такой или челик читак ??? провери его пж.

бля и у меня было виталити больше чем у него стат в целом

1 минуту назад, MrRobot сказал:

бля и у меня было виталити больше чем у него стат в целом

Админ всё верно он всех сливат. без МЛ без Шмоты я сам играю за сумм

Screen(05_05-19-27)-0001.jpg

Такого быть не может чтобы нуб сливал персов в Фулл сетах, или тут можно с психхаком играть и норм будет?

У него даже шмот с магаза+7)) палка фуфел МЛ 0, только что винги 5,, так всё ровно такого быть не может по сути даже смешно прими меры а то играть пративно стало

1. Бедные вы парни, даже его ник не можете написать правильно.

2. Обратите внимание на ваш ФО шмот и что дают крылья(возможно у вас есть частичка мозга и он активизируется)

3. Пусть сразу проверят всю гильдию, нашу и вашу( не люблю читеров) и за клевету бы наказать.

4. Где видео ?(скрин что бьют на тп очень доходчиво объясняет, как ты падаешь)

5. Когда вы лили персов по 10 рестов и орали, что вы боги и вас предупредили, будьте людьми - ведь мы ответим(было лишь слышно смех)

6. Удачи в достижениях парни.

С уважением ГМ Guild [Sunrise]

Каккой ты бред пишишь противно читать

Ты сразу сравни мой шмот мои пухи мою МЛ и потом рой откривай и незабывай что я тоже сумм, он даже недолжен меня пробивать а летит урон космический откуда? у нуба такой урон у пустого без шмота без МЛ без Пух. Даже хармони нету у него. не пиши больше бред смешно. пол сервера на него говорят что читак не один я

что могу сказать Дориус долбоящер )))) я вот понимаю почему так , а вы нет слабоумие даже с вашим шмотом и мл ! а действительно посчитали себя богами а как на коленях кровь появилась, так слёзы сразу полились  бедные несчастные ахахаха

Posted (edited)

Серв такой, уж добрый вечер, первый увидел - первый убил

Edited by xaos39

Объясняю для слабоумных...
У Суммонера магический урон, а значит чтобы по тебе проходил меньше маг. урон у тебя должен быть сет заточен хармони Damage Decrement increase и Damage Reduction.
У тебя сет+15+Анц, который по сути даёт деф+32% при одетом щите, Но именно этот деф работает только на физические классы, т.е. ДЛ, БК,РФ, Эдльф, а у СМа, Сумки и МГ магический урон. 
По факту, для него ты просто раздетый, потому что в твоём сете нет ни хармони ни редуктов. В анц сете у тебя может быть 35% Harmony DD и Recuction DD 40%, это я не беру в расчёт щит и бижу, только в сете уже уменьшится дмг по тебе на 75%. Так что включаем голову и одеваемся правильно.
Если кому-то что-то ещё не понятно, то му явно не для вас... Можете пасьянс раскладывать 😄

Что вы пишите слабоумные школьники.

Если что либо нужно от меня под данному вопросу пишите ниже)

4 часа назад, RenewaL сказал:

Если что либо нужно от меня под данному вопросу пишите ниже)

Баланс от тебя нужен

1 час назад, WakeUp сказал:

Баланс от тебя нужен

классы какие именно?фул ачивки?вещи?статы?

как тогда быть с неадекватным уроном по моему суммонеру? я его дольше бью в фул сете с фул сокетами нежели он меня да и с фулл пушкой1! как таково возможно?